ПОДКЛЮЧИТЬ НАУШНИКИ К ТЕЛЕВИЗОРУ - вопрос №286769

Хочу подключить наушники к телевизору, но шнур короткий. Скажите пожалуйста есть ли дополнительный шнур, чтобы его подключить к телевизору, а уже к этому шнуру наушники, или искать наушники с более длинным шнуром. Заранее спасибо.

Ответы

оба ваших варианта есть в продаже

дело за малым — дойти до магазина

это называется удлинитель, существуют для всех распространенных типов разьемов