Развод - вопрос №286771

Муж сейчас живет у другой женщины,8 месяцев выбирал с кем останется, выбрал, скажите, когда состоится наш развод? и будет ли сын общаться с мужем(сейчас он категорически этого не хочет) Михаил 04.02.1976 Татьяна 30.05.1977

Дополнение автора от 12.06.12 22:43:38

Мы расстались в последний раз на очень плохой ноте, вот уже месяц как молчит он и молчу я.Живет он сейчас далеко, не видимся.Он решил подать на развод, но некторые нюансы пока этого сделать не позволяют, поэтому хотела знать, когда произойдет развод, чтобы морально себя к этому подготовить, так как на данный момент совсем не понимаю чего ожидать....

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна!

Да, между Вами я действительно вижу образ женщины, среднего роста, она на два-три года младше Михаила, отношения у них давно.

Вы сильно к нему энергетически привязаны и до сих пор Любите, никак не можете отпустить ситуацию и от этого еще тяжелее. Много обид и претензий накопилось в душе, поэтому внутри столько опустошенности и дисгармонии, сами ощущаете… Постоянная усталость и почти хроническая депрессия. Нужно срочно все это изменить, перенаправить, снять весь негатив.

Конечно же сын будет с ним общаться, но через некотрое время. Дело в том, что без диагностики сложно сказать, но есть ощущение что Ваши с ним отношения еще не закончены...

Обращайтесь в чат, поработаем на воске...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика > Гадания онлайн

Татьяна, похоже,  ваша история семейная еще не закончилась, он может и вернуться, но  измены могут повторяться. Я вам, пока, рекомендую заняться собой, пока он разбирается...

Ваши отношения незакончены, он может к вам еще вернуться, ваши сильные стороны это интимные отношения, которые его устраивают на все 100%, а вот другие стороны нет. Он любит свободу и если вы приветствовали такие отношения он никогда бы от вас не ушел, но не каждая женщина сможет это допускать.

Проблема с суном возникла из-за ваших ссор. Сын очень любит вас как мужчина защищает вас и втает на строну мамы. Общий язык они найдут, но на это нужно время, а с вашей стороны отпустить эту тему и сына не уговаривать, так вы только больше их отдаляете.