Здравствуйте,у меня микро сд карта Sandisk из телефона как купила, вставила и больше не вынимала,в один прекрасный день попыталась удалить файлы но вылезла надпись что диск защищен от записти,формат - вопрос №2867767

на телефоне не помог, через другой телефон тоже пробовала, пробовала и через командную строку, не помогает, самое интересное что комп видит флешку и файлы на ней но при формате через командную строку выдает ошибку, возможно ли ее востановить? Если не самой то возможно стоит отнести в какой то сервис или нет смысла и просто поменять?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Карта вышла Из строя.
Ремонт невозможен.