Здравствуйте,почему мой парень кусается,щипает,шлепает до боли и до синяков? - вопрос №2867768

6 ответов

Ответы

Здравствуйте.

А почему вы не спросите об этом у него?
Айгуль, здравствуйте! И как Вы к этому относитесь? Терпите? Вы всегда можете это прекратить, если, конечно, захотите. А почему он столь бурно выражает свои чувства -лучше спросить у него.
Уважаемая Айгуль!
Таково его сексуальное поведение.
Вы можете продолжать терпеть это, а можете попросить его прекратить такое поведение если оно Вам не нравится.
Удачи Вам!
Добрый день. Вы ему это позволяете. Не нравится-однозначно скажите об этом.
Здравствуйте, Айгуль!

Парня вы не измените, вот он такой и есть. В этой ситуации вопросы не к парню, а к вам: — Почему вы выбрали именно такого парня? Почему вы позволяете ему всё это проделывать с вами, если вам это не нравится? Какие ваши действия способствуют этой ситуации? — Вот на эти и многие другие вопросы необходимо вам искать ответы. Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Добрый день. Наклонности страсти, так как при обычном сексе он не получает столько удовольствия. Он животное, которое таким образом показывает свою симпатию к вам и заметьте если вы ему запретите, то он другую со временем найдёт, чем больше по времени запрет, тем быстрее его Я начнёт искать выход и новую жертву… как то так