Омская область

Жалоба на ЖКХ - вопрос №2868004

Здравствуйте! Я, проживаю в многоквартирном доме в поселке городского типа, в 3 этажном доме на 3 этаже. В доме протекает крыша и течет вода с третьего этажа по первый, случается замыкание эл. проводки, в квартирах разлетаются лампочки. Обращались много раз в ЖКХ, но они бездействуют. Куда написать жалобу на ЖКХ от всех жильцов дома? И, можно ли написать жалобу Губернатору Омской области? Как это сделать? Где можно взять образец жалобы? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Рекомендую подать жалобу в прокуратуру города или сразу на имя прокурора области. Подать жалобу губернатору Вы можете через интернет-приемную
Жалобу пишите в произвольной форме.