моя судьба - вопрос №286804

Здравствуйте, Уважаемые эксперты!

Подскажите кто моя судьба, где, когда и как мы встретимся ( или может мы уже знаем друг друга)? Как сложится моя жизнь в ближайший год? Семья, дети? Я-Марина 3.10.1978

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы встретите свою судьбу в сентябре этого года, на общественном мероприятии.С этим мужчиной у вас будут очень красивые и яркие отношения, в феврале 2013 года вы с ним поженитесь.В начале 2015 года вы родите ему сына. В ближайший год, кроме ваших личностных отношений вас ждёт продвижение по службе, и очень хороште заработки.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA