здравствуйте, ноутбук - делл 7559, всегда устанавливались нормально все дистрибутивы, последним стоял минт, НО, в связи с некими обстоятельствами - вопрос №2868052

пришлось его снести и бить заново. Установка идет нормально, но проблема в том, что при завершении установки, при перезагрузке ноутбука выбивает просто вот это: BUG: soft lockup — CPU stuck for 22s! что с этим делать?? как устранить? при установке снова другого дистрибутива (перрот). выбивает то же самое!!! помогите пожалуйста. работа стоит. не могу ничего делать(( буду весьма благодарна(((

Дополнение автора от 10.05.18 13:16:31
тоже не то…
1 ответ