Прошёл месяц после лапороскопически желчного. Самочувствие прекрасное. Но на днях покрутила обруч и при нажатии на шрам (где на 1 день ставили трубочку) немного болит . Что это может быть?прошло - вопрос №2868116

5дней и все равно при касании небольшая боль
2 ответа

Ответы

Сколько времени прошло после операции?
Добрый день Элла.
Возможно это инфильтрат послеоперационного рубца, нужно видеть фото хотя бы. Пишите в чате, отвечу что делать дальше. Всего Вам доброго.