Здравствуйте! Помогите решить задачи по программированию. - вопрос №2868149

  1. Дано четырехзначное целое неотрицательное число. Вывести его перевернутым (например, для 1234 вывести 4321).
  2. Дан прямоугольный стол со сторонами Aи B, и книга со сторонами Cи D. Выяснить, можно ли разместить книгу на столе так, чтобы она не выступала за края стола. Края книги должны быть параллельны краям стола.
  3. Дана последовательность неотрицательных целых чисел. Определить, является ли эта последовательность арифметической или геометрической прогрессией.
  4. Дана строка. Переставить её первый символ в конец.

Ответы

Вы не указали язык программирования. Если согласны на платное решение, возможно смогу помочь.