Здравствуйте! Скажите пожалуйста! Мне делали ТУР на мочевой пузыр, удалили опухоль и почистили сам канал урерты. Прошло 20 дней а рези всё не проходят, и есть выделение крови (не много ) прописали - вопрос №2868252

лекарства (почечный чаи, леволет и ротопрост и свечи витопрост, эти лекарства от простатита у меня хронический простатит. Может ли простатит влиять на мочевой пузыр

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Исабаев Кымбат Муратович.
После ТУР боли могут на протяжении 1 месяца быть и выделения сукровичные тоже. Со стороны простаты, Вам врач выписал правильное лечение, стоит его начать. Всего Вам доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Ирина Михайловна