Здравствуйте! Скажите пожалуйста не придётся ли мне увольняться из-за того , что дочь не получается оформить в детский сад на полный день? Анна 13.05.90 - вопрос №2868273

2 ответа

Ответы

Нет.Все разрешится.
Не смотря на то, что Вас на работе склоняют к увольнению, не делайте этого. Они не имеют право Вас уволить по Закону. Напишите заявление по уходу за ребенком до 6-ти лет и таким образом сохраните свой стаж и рабочее место. А сами тем временем ищите другую нормальную работу и занимайтесь малышкой