Здравствуйте ! сколько времени парень может не писать девушке, если обиделся ? и если он долго не пишет является ли это фактором того что он ее и не любил? или если любит, напишет ? спасибо за ответ - вопрос №2868510

заранее
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алина! Как раз сейчас тестовый момент ваших отношений. Если обиделся, это уже

  1. знак того, что не хватает в нем мужественности еще, способности выдерживать женские эмоции, а это важно для крепких отношений.
  2. Далее, если при этом долго не пишет, то исходя из первого пункта, он и не собирается быть ответственным за отношения, предпочитает быть пассивным и ждать от вас инициативы и первых шагов.
  3. Первые два пункта в сумме означают его заниженную самооценку, ведомость, нежелание понять вас.
    Так что имейте ввиду все эти факторы. Схема отношений у вас просматривается именно в таком ракурсе. Если будете все на себе тащить, потакать, а он обижаться, жаловаться, если согласны на такой расклад, то можете уже прямо сегодня первой ему написать свои извинения)
    А если решите во всем разобраться, и прежде всего в себе, то пишите лично, обсудим.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, всё индивидуально, зависит от темперамента и склада характера человека, от степени привязанности, от настроения, от жизненной ситуации и т.д. Если долго не пишет — нет, это не доказательство не любви, но и причин может быть много, обида на вас, ожидание что вы первой напишите, желание повысить свою значимость, когда знает что вы ожидаете звонка, но также одной из причин может быть желание прекратить отношения. В любом случае окончательно все выяснить будет возможно при личной встрече или по телефону. Но вам на заметку, попробуйте строить предложения при выяснении отношений с позиции собственных чувств (Я — высказывания), говорить только о своих чувствах, без обвинений и упреков, так разговор не перерастет в конфликт и не вызовет сопротивление у мужчины.
Здравствуйте, Алина.
Вариантов развития событий может быть много.
Вполне возможно, что он напишет, если захочет с Вами пообщаться или увидеться. Но и это не является фактором любви.
Постарайтесь понять, для чего он «обиделся»? Скорей всего, что он желает достигнуть взаимопонимания, либо конкретных изменений. Но тем не менее, есть более конструктивные способы урегулирования взаимоотношений, искренний, своевременный и спокойный разговор гораздо лучше молчания.
Благополучия Вам.
Здравствуйте.
Все люди разные. Каждый человек как отдельная планета и что происходит внутри этой планеты не всегда удается узнать даже самым опытным мастерам. Поэтому на вопрос сколько может не писать именно тот парен от которого вы ждете письма, вы узнаете только тогда когда получите от него письмо.
На вопрос любит или не любит вам так же кроме него самого никто не ответит. Что же в таких ситуациях делать?
Как показывает практика обычно самый простой способ получить ответы на свои вопросы это задать их самому парню и попросить быть его предельно честным.