Пожалуйста очень прошу - вопрос №286855

Здравствуйте уважаемые Эксперты, маги, прорицатели, и просто люди с экстасенсорными способностями! У меня такой вопрос как относится ко мне этот человек, врет ли он мне или искренне испытывает чувство? Очень прошу помогите для меня это важно я Сидорин Иван Александрович 1986 года рождения 18 марта она Титаренко Мария Юрьевна 1992 года рождения 18 марта, очень люблю этого человека но сомневаюсьв ее чувствах! Если вам не сложно прошу вас помогите, я конечно понимаю тут много других вопросов есть и более серьезные проблемы чем у меня но все же я надеюсь на вас, пожалуйста опишите подробно, Благодарю вас!

Ответы

Что бы мы не сказали Вы всеравно останитесь при своих убиждениях.  При отсутствии веры лучше расстаться. или нанять детектива.