Владимирская область

Что нужно сделать при покупке жилья находясь в браке - вопрос №2868597

Здравствуйте.Ситуация такая я женат есть ребенок. Собственности 1 км кв до брака. Мать жены предлагает N сумму на улучшение жилья но меньше стоимости моей квартиры. Вопрос такой что нужно составить для того если вдруг будим разводиться я не потерял стоимость своей квартиры то есть чтобы не был в убытке или в обмане

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Если сумма меньше стоимости квартиры. то пропишите в договоре, что остаток суммы будет должна мать супруги. В этом случае сможете взыскать эту сумму с нее в судебном порядке.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.