температура держится неделю, что это может быть? - вопрос №286870

волнуюсь за свою маму, у нее температура держиться 37,2 уже целую неделю, говорит как хина во рту, пьет ОМЕЗ. Я ее уговариваю сходить к врачу, она все отмахивается, говорит денег нет на обследование. Уже на пинках ее гоню, даю деньги говорю иди проверься, никак не хочет все равно идти в больницу. У нее в прошлом году была язва желудка, ноона не проверялась в этом году, говорит не хочет лампочку глотать. Что с ней такое может быть? Я уже не знаю как ее заставить пойти к врачу, что это может быть? примерно за диагноз? что то с поджелудочной?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

здравствуйте!

Скорее всего у Вашей мамы холецистит и глотать ей ничего не надо будет, но обязательно сделают в стационаре УЗИ.

Для бесплатной госпитализации надо вызвать скорую, сказать, что острые боли и температура и в анамнезе (ранее было) язва желудка.