Харьков

Когда у меня будет свой бизнес? - вопрос №2868932

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас кстати есть все качества и поддержка высших сил и идет вам карта летящих жезлов в небе это значит что ваше желание уже на пути к исполению.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Полина. Вам нужно в раздел Эзотерики.
Для того, чтобы посмотреть предпосылки возникновения у Вас бизнеса и вообще стоит ли Вас им заниматься, нужны ваши дата, время и место рождения
Здравствуйте.
Оцените свои силы и возможности, готовность-при желании и стремлении-всё может получиться!
Всё зависит от вас, как только-так сразу!
Успехов!