Днепр

Добрый вечер, произошла такая ситуация, недавно брал справку с пенсионного, ОК 7, в ней есть ООО в котором я никогда не работал и вообще не знал о данной организации, но оказывается, что я там - вопрос №2869015

работаю с 2016 года, идут отчисления, ЗП не маленькая. Как быть в данной ситуации, получается меня устроили без моего ведома, являюсь "мертвой душой", а как правильно подойти к данному вопросу не известно…

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Можете подать жалобу в прокуратуру, чтобы провели проверку на предмет признаков преступления или иного нарушения в действиях работодателя, у которого Вы якобы работаете. Возможно, просто ошибка.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.