перекос - вопрос №286904

Здравствуйте!!! Меня зовут Ирина мне 30 лет.Как-то все идет особенно в последнее время не очень. Что меня ждет в ближайшее время???? Может какие перемены??? спасибо большое 09.05.1982

Ответы

Здравствуйте, Ирина!

Перекос мог начаться в 2011 году, возможно негативный шлейф идет. А в впереди у вас могут открыться перспективы и неожиданные перемены.

мне показывают, что у вас есть желание, но оно никак не может реализоваться — вы не верите, что оно возможно. А ОНО ВОЗМОЖНО.

2012 — год вашего внутреннего изменения, в психическом и духовном плане. меняется ваш взгляд на мир и на себя. здесь хороши медитации, молитвы, духовные практики.

рядом с вами Ангел мира — он приносит спокойствие и делает путь гладким.