Здравствуйте Ув эксперты! Вопрос про отношения. - вопрос №286906

 Скажите пожалуйста, что испытывает каждая из сторон на данный момент? И есть ли переспектива общего будущего? Ксения 20.11.1982 Кристиан 23.10.1965. Спасибо.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ксения, судя по картам, он Вам нравится, и Вы считаете, что это шанс, подаренный судьбой. Он в Вас влюблен, но это пока не глубокое чувство. Общее будущее возможно, но путь к нему — через «тернии» иллюзий. Кроме того, есть пока что-то, чего Вы не знаете об отношениях.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас есть желание им управлять и контролировать, он вам это сделать не даст. хотите замуж, но пока даже речи об этом не идет. у вас есть желание уйти.

Сейчас сложный период у этой пары. Эмоции не самые приятные, но будущее есть. Обращайтесь.

Здравствуйте, Ксения.Кристиан, Вам даст и любовь и брак, если вы будете прислушиваться к нему, вам вскоре предстоит разлука, но она, скорее вынужденная, чем обычное расставание.

всего хорошего!

Здравствуйте Ксения!

От Вас исходят чувства к этому мужчины, причем давно. А вот от него я их не вижу. У Вас по судьбе будет несколько замужеств, но его там нет...

Вообще Ваша личная жизнь — это сложная паутина, сплетенная Вами же… там и смятенье, и страхи и постоянное недовольство собой, а все это создает негатив на биополе… потому и не получается построить продолжительные союзные отношения...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.