В противопоказаниях к пирацетаму и мексидолу - острое нарушение мозгового кровообращения. Мама постоянно принимает эти препараты. Периодически у нее - вопрос №2869114

бывают приступы ТИА. В это время надо отменить эти препараты? На какой день после ТИА можно их начинать принимать снова? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Оксана.
Не понятно с чего вы взяли что эти препараты противопоказаны при ОНМК, но как раз наоборот их и назначают при данной проблеме.и вероятнее всего она и принимает их из --за этого.