Помогите принять правельное решение - вопрос №286923

Здравствуйте Я встречаюсь с парнем 4 года, он мой друг в кавычках. Мы тайно встречаемся, так как у меня есть парень другой а он близкий друг. Все начилось спростой шутки которая привила к отношениям любовников. Я не как не могу понять его отношение ко мне, то он все делает для меня то он почему то ругается со мной. Он всегдарядом когда мне это надо, скучает и говорит что боиться потерять наши отношения. Я не как не могу решить оставить эти отношения как есть или все прекратить, конечно я хочу услышать от него что он меня любит, а он молчит. Он утверждает что у него ко мне чувства не такие как ко всем но об этих чувтвах мне не надо знать. Он ревнует меня и часто злиться без причины. Он иногда проподает я то понимаю что мы не можем быть постоянно рядом так как я не свободна да и у него много девушек хотя отношения не продолжительные, они его чем то не устраивают. я вчера спросила может он со мной просто быть другом без любовных игр, он ответил что сможет если я его попрошу. Я иногда думаю что он пользуется мной потому что я его люблю. Так сегодня мы с ним поругались так я и не понила из за чего. Может он не хочет призновать что любит меня или просто не знает как все закончить и сказать мне о завершении наших отношении. Хотя говорит что скучает и не позволит что бы кто то рядом был кроме него ну с парнем моим он нечего поделать не может там другая история.

Я так устала играть в эти игры. Может он разозлился на меня за то что я предложила остаться друзьями. Друзья уже привыкли нас видеть вместе, хотя у меня есть другой законный.

Как мне понять его отношения ко мне, почему он не скажет так как есть на самом деле, ведь от его отношения последует и мой выбор.

Меня зовут Юлия род.02,09,1984 Казахстан в 10,00 утра я родилась

Его зовут Олег ро. 23,02,1985 Казахстан

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юлия!

Своими действиями Вы сами себя запутываете… и отодвигаете своё счастье… Олег не Ваш мужчина, не Ваша судьба… Отрывайтесь от него, вырывайтесь из этого квадрата… Подробнее при наличии фото, условия в профиле.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Натали