Здравствуйте! Что означает слово "если что мы вам перезвоним" после собеседования? - вопрос №2869256

Лучший ответ по мнению автора

Это значит, что менеджер по персоналу продолжит поиск кандидата на должность после собеседования с Вами, Вы можете быть как запасной вариант на всякий случай. Но этот «случай» редко срабатывает (из собственного опыта работы менеджером по персоналу и HR-директором).