Золотые украшения - вопрос №2869448

Приснилось, что я и мои родители вынуждены были срочно покинуть наше жилье. Эвакуироваться что ли… Сказано было взять самое необходимое — документы и деньги. Я же начала собирать украшения. И их было много! В реальной жизни я даже не имею столько. Все дорогие. Красивые. Золото. Особенно запомнилось шикарное крупное золотое кольцо с драгоценными камнями. Эвакуация, к слову, прошла успешно. Более того, все украшения остались при мне!

Заранее спасибо за толкование.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает важное и знАчимое событие в жизни, которое многое изменит в судьбе. Вместе с этим Вы перейдете на следующий, более высокий, этап своей жизни, «прихватив») с собой весь свой богатый жизненный опыт и знания… Будет что-то очень хорошее и важное для Вас… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будет успех в новых начинаниях.золотое кольцо-к свадьбе
Здравствуйте!
Сон говорит о значительных хороших изменениях в жизни. Будете принимать судьбоносное решение.
С уважением, Регина.
Перемены через какие-то события.