Здравствуйте !Скажите пожалуйста , станут ли отношения прежними? Поссорились с с дорогим душе человеком , не поняли друг друга .Со мной разговаривает - вопрос №2869458

600 p
холодно и мало и редко.Я пытаюсь сделать все чтобы отношения стали прежними.Очень мне это человек дорог.Наталья.23,07,1976
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вижу у вас ссору с женщиной которая произошла зимой, она до сих пор держит на вас обиду, поскольку вы её сильно разочаровали, также она считает себя преданной. Для того чтоб дать ответ на ваш вопрос по поводу восстановления отношений мне необходима фотография этой женщины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да вы помиритесь попозже
Не переживайте, всё наладится, просто пока не отошёл от обиды на вас.
Здравствуйте! Вам не стоит сейчас активно пытаться, что то изменить.Некоторое время Вы будете чувствовать холод в общении, но, постепенно, все сгладится и качество общения восстановится.
всего доброго!
Здравствуйте, Наталья.
Для ответа на Ваш вопрос нужны дополнительно полные точные данные этого человека. Без них достоверный прогноз сделать практически невозможно. Если не хотите писать публично, обращайтесь в личку.
Всего доброго.

Здравствуйте. Дайте время этому человеку на осмысление) Он и рад бы иначе проявить себя… да какая-то двойственность и гонор создают препятствия. Знаете, по раскладу выходит, что ссора не случайна, давно зрели какие-то перемены. Примирение вполне возможно… вот только сам формат отношений может измениться.
Всего доброго.
Здравствуйте, Наталья.
Прежними не будут, это точно. Примирения будет, но отношения длительными не будут. На мужчине есть магия.
Всего доброго
Да, помиритесь. Но идёт зависть от этого человека, а обида как способ манипуляции. В дорожите этими отношениями больше, чем другой человек. Отношения будут в том же ключе в котором и были, для их продолжения и изменения для себя в лучшую сторону не делайте самостоятельных шагов. Человек самоутверждается когда вы сами проявляете инициативу. Не выходите на связь и человек выйдет сам, уже не с сухим и резким разговором, а заинтересовано, так как поймёт что вы открытый душой человек, такого человека как вы нужно беречь.
Здравствуйте. Хорошего, как говорится, потрошку. Вам выбирать, хотите дальше — можно попробовать с ним остаться, но на это уйдет не мало сил и времени у вас, если же отпустите его, то все образумится. Вам бы помириться, но если человек не хочет, значит надо соглашаться на это его условие.
все люди ссорятся и мириться.не переживайте разрыва в отношениях не будет.будет главный разговор в этом месяце.и вы решите эту проблему.а чтоб избежать вот таких неприятностей есть золотое правило в ссорах спорах надо искать золотую середину а не тянуть одеяло на себя.
Время все лечит! Через месяц отношения станут прежними!
Наталья здравствуйте, пока не получится что то изменить, он зол, ему нужно время, все ваши попытки ни к чему не приведут, дайте ему время.Позже сам прийдёт.
Станут но через длительное время.
помиритесь, повторяйте попытки, активнее,
подробнее на видео https://youtu.be/t6GqkV0MvOw
Помиритесь еще, не принимайте близко к сердцу.
Не пытайтесь ничего делать, отстранитесь от ситуации,
не настаивайте и не упорствуйте, чтобы еще хуже не создать
еще более наряженными отношения. будьте мудры и терпеливы.
Не пытайтесь делать так, чтобы отношения были прежними.Они и так возродятся.Но когда женщина начинает заискивать, мужчины задирают носы.Он и сам переживает не меньше Вашего.Отношения, чувство близости, желания никуда не спрятать.Все осталось на прежнем уровне.Остынет и придет, даже не переживайте.