Здравствуйте)хотелось бы понять смысл сна) - вопрос №2869495

очень давно не виделась, и говорит что останется у меня! Я стою и ничего не понимаю и говорю, что я не согласна, но ощущения были приятными наоборот.Он меня не слушает и ложится ко мне в кровать, а я стою и за этим всем наблюдаю.Тут заходит в комнату моя умершая мама и говорит ему ложись, ничего строшного и говорит мне пусть ложится, хватит выпендриваться или что то типо этого и уходит! А он лежит смотрит на меня и говорит: видешь мне разрешили.

Ответы

ваша мама поможет вам наладит личную жизнь.
Здравствуйте, Кристина! Ваша мама пытается Вас предостеречь от каких то неприятностей .
С уважением, Денис.
Не останется, вы это знаете, во сне мама ваша сделала то, чего никогда бы не сделала будучи жива. Это тоже вам намёк.

@ SOFIA CHERNAYA