Вопрос по поводу работы.Остаться или найти новую , где будет комфортней. - вопрос №2869527

600 p
В данный момент сложилась ситуация, которая заставляет принимать решение по поводу работы.А именно остаться на прежней или найти самостоятельно новую работу.Меня интересуют варианты дальнейшего развития событий сроком примерно 3 месяца.То есть, как я себя буду чувствовать либо там либо на прежнем месте.Зарплата, условия труда, отношения с начальством и коллективом. хватит ли здоровья.На все это.Ну и общая моя оценка всего этого периода.На себя разложить не выходит — мешает личная заинтересованность.Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

В этом году у Вас идет кардинальная смена работы, примерно в середине 2018 года это будет происходить, назрела  необходимость перемен, при чем это Вы и сами почувствуете и сознательно к этому придете. Смена работы будет не случайной, а заранее подготовленной и хорошо спланированной. Как Вы себя будете чувствовать на новом месте работы?  В коллективе — хорошо, в первые дни Вам покажется обратное, но потом ситуация выровняется и будет комфорт. Зарплата — средняя, не на много выше,  условия труда — нормальные, но вначале будет тяжеловато адаптироваться и будет переутомление, здоровье выдержит, но будет сложно первые месяцы. Но главное, ради чего стоит сменить работу — на новом месте будет постепенный рост и самореализация. Почувствуете новые возможности и откроете  себя, начнется новый период после периода застоя.  Если  знаете  точное время и город рождения(+дата), то всю информацию можно уточнить и  посмотреть глубже, захотите — дополню.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Остаться пока на этой работе.
Вам нужно остаться пока на этой работе, ещё не пришло время перемен.
Здравствуйте! Остаться на этой работе пока надо.Вас уважают и ценят начальство и коллеги, Всех благ!
Пока не самое удачное время для перемен, есть шанс на долго остаться без работы, позднее в август месяце будет возможность трудоустроиться и довольно удачно
Сколько бы Вы ни рассуждали, работу придется поменять, в силу того, что морально очень устали от преобладающей там энергетики.И даже зарплата не остановила бы Вас на прежнем месте.По уходу все забудете и будете выстраивать рабочие отношения уже на новом месте.Я вижу, что Вы успокоитесь по данному поводу, и будете вполне довольны своим решением.
Константин! Работу эту Вы по-любому потеряете. Там есть сильная напряженность Ваша по поводу отсутствия роста и достаточно сильный прессинг со стороны начальства. Так что идите вперед. Но уйдете Вы в никуда. Сразу работы не будет. Через 2-3 месяца появятся варианты. Через 4 точно будете работать, если займетесь поисками сейчас. Работа будет нестандартная, много нового, начальство лояльное, коллектив менее лояльный… поначалу будет сложно списаться, пока не станете своим в доску. Вижу слово «проект». Его там будут применять постоянно.
Много суеты в Вас, чем назревших вопросов есть что то, что мешает самому
сосредоточиться и разобраться и Вам не мешает личная заинтересованность,
мешает другое — это чувствование перемен, которые назрели, но сомнения
одолели из-за подсознательного страха потерпеть неудачу — это из прошлой
жизни вылез косячок. Поработайте в этом направлении и на своих раскладах
увидите чистый ответ мыслепакетами. Освободите сознание, думы не том,
поэтому и идет такая путанница. Это на Вас не похоже. Дайте себе отдых
Здравствуйте.Вам нужно оставаться на этой работе.Ощущение, что вы находитесь на своем месте и занимаетесь важным делом, наполнит вас энергией для плодотворной деятельности. Не забывайте расширять свой кругозор, читайте специализированные книги, общайтесь с компетентными коллегами. Полученные знания пригодятся вам для дальнейшей работы.Здоровья хватит, не переживайте.Повышение в этом году пока не видно.Всего доброго.
Здравствуйте! Вот так сходу не видно нового места работы, только через 7 месяцев, чтобы она удовлетворяла всем: зарплата, условия труда и т.д. Варианты будут, но, основными препятствиями идут зарплата-обещать будут одно, а получаться будет другое и взаимоотношение в коллективе. На настоящем месте пока стабильно, но Вы себя не можете реализовать, раскрыть свои возможности. Это пока. Через месяца 4 у Вас видны новые проекты, которые начнут осуществляться. Считайте этот период подготовкой к ним.Начнётся движение. Если всё же настроены на смену-то пока не вижу тех усилий, чтобы осуществить задуманное. Будете оттягивать с этим вопросом.
Здравствуйте, работу так или иначе вы поменяете. Можете конечно остаться и на текущей работе, только это ничего не принесет, только ощущение что вас обманули.
Сразу, найти подходящую вам вакансию вы вряд ли сможете найти, должно пройти время, и вам стоит разобраться в собственных страхах. Страх неизвестности и нового.
Если говорить  о новой работе, то там и по здоровью и по деньгам все будет складываться лучше, чем сейчас. И там вас ждет признание.
Всех благ.
карты советуют не торопить события и не бежать впереди паровоза карты вам советуют выждать.у вас выпадает шанс занять лидирующее положения там где вы сейчас находитесь.
Здравствуйте, что будет если останетесь на прежнем месте, прибыль будет, возможно на работе есть ситуации где вас пытаются подавить, конфликты, в которых замешено много людей, будете вкладывать много сил и эмоций,  но так же будет борьба за место, отстоите своё. Что будет если найти новое место, вам скорее всего будет не комфортно, но если вы будете действовать решительно, а вам скорее всего прийдётся действовать, перемены будут, но аркан смерть не говорит какие перемены, он говорит старое уйдёт, новое войдёт, пока у вас нет работы новой, сложно сказать как будет там, но то что стоит преодолеть трудности с которыми вы столкнётесь это да.Но это то, что должны вы сделать, чтобы получить желаемое.
Искать новую работу.
Добрый день.оставайтесь на той же работе как работаете сейчас.всё образумиться.наладиться.выправиться.менять вообщем не рекомендую.потому что есть ощущение что в погоне за более лучшей работой.не найдете её.а вернуться назад уже не получится к сожалению, и получается сядете в лужу, попадете в неудобную для себя и семьи ситуацию.вообщем в ближайший 3 месяца будете на той же работе.здоровье и обстановка будет вполне приемлемыми.без перемен.Удачи вам
более точно по фото и  вашим данным увидеть можно… пишите в чат…
Мне идёт, что пока для Вас будет лучше оставаться  на прежнем месте!

Здравствуйте!

Вижу, что вы от нынешнего места работы не просто устали — ситуация вас допекла, вы серьёзно настроены на уход. Но делать этого не стоит. Во-первых, вы ещё способны достичь многого на нынешнем месте, а сама ситуация имеет тенденцию к улучшению. Взаимоотношения с начальство и коллегами можно наладить. Во-вторых, для смены работы период — неблагоприятный. Если совсем уж невтерпеж, то поиском только к концу года стоит заняться. Уйдёте раньше — сильно об этом пожалеете, потому что любая работа, которую вы найдёте в ближайшие пару месяцев, значительно хуже по условиям, чем нынешняя.

Добрый вечер!
Константин!
Вам лучше поискать новую.На старой работе одни разговоры, полная зависимость от людей и переговоров.Страхи и переживания на ней.
Если найдетет достойную-то вас ждет хорошее будущее.Прибыль.
Но пока в течении трех месяцев как я вижу-вам не удастся уволиться с настоящей.По видимому новую вы в течении этого срока не найдете.Возможно в декабре будет предложение от женщины… по поводу работы.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Здравствуйте. Лучше для вас будет если найдете новую. Если останетесь, то события не будут складываться в вашу пользу. Если уйдете, то в течении двух месяцев найдете работу, которая вас будет устраивать. Удачи вам.