Есть ли на человеке порча?Если есть то что именно?Александр 15.11.1984 - вопрос №2869532

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Есть родовой негатив, порчи нет.
Всего доброго
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет на нём порчи никакой.
нет порчи
порчи нет на человеке, есть мелкий негатив типа сглаза.
порчи нет на нем
третья чакра заблокирована.

Всего вам светлого во Вселенной!
Порчи нет.
Добрый день, порчи как таковой нет, но все его неприятности исходят от женщины. Подробнее в л.с.
Порчи на молодом человеке нет, просто у него идёт тёмная полоса в жизни, но очень скоро она сменится на белую.
Эзотерик спрашивает есть ли порча… нет на нем ничего
Разновидностей порчи много, чтобы знать, что снимать, нужно знать какая
и на что конкретно сделано. Тут хорошая диагностика нужна, бывает все так
затаится, что на первый взгляд ее не увидеть. И делается это строго по согласию
самого человека, Любой интерес со стороны без его ведома не уместен и чреват
Человек сильный духом и твердый, как кремень.Никакой негатив ему не страшен.
Здравствуйте! Порчи нет, есть зависть, личная неприязнь со стороны знакомых.Всех благ!
Здравствуйте! Порчи не вижу. Повреждение защитной Астральной оболочки на 40%, разбалансировка чакр и тонких тел. Какие глубинные причины этого-смотреть нужно полной диагностикой.
Есть порча на ослабление воли и уменьшения заработка. Постаралась молодая женщина, с которой он часто общается, возможно по делам.
Здравствуйте!!! Я порчи не вижу, есть не большой негатив… Но ничего прям таки серьезного я не вижу....

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
Добрый вечер!
Приворот тоже порча.Вот это на нем есть.
Всего доброго вам!
Здравствуйте, нет порчи нет, если есть что то непонятное, это может быть связано с наследственностью, а вот склонность к алкоголю может проявляться.
Добрый  день. Порчи  нет.Этот  мужчина сам  может кому  угодно навести любую  порчу. У  него е сть  способности.Удачи вам
Вероятен приворот.
Здравствуйте.Приворот на нем, который лег на все сферы негативно.Его нужно чистить и ставить защиту.Обращайтесь.Всего доброго.
Нет порчи! С ним все хорошо не волнуйтесь!
Здравствуйте! карты мне показали, что мужчина любит, но у него разочарование, грусть, и он считает, извините, что «мир вращается только вокруг него», равнодушие у него идет в текущей атмосфере...
карты показали присутствует сглаз от женщины с недостатком… Всего Вам доброго!!!
Много зависти. Много общения, отсюда и «сглазы». Если правильно выстроить отношение к себе и другим, а так же некую защиту — все будет на много проще. Прямого, направленного негатива не видно.
порча точно есть! нервы депрессии… агрессии…плохой самочувствия… хотя он был добрый раньше…я склоняюь что приворот дама делала и превратился в порчу этот приворот… дама идет ссора… любимая дама идет худая темнорусая голубый глаза… резкие он стал… вспылчив .… работе трудности… то что порча есть говорит его характер  и сложности делах и личном!
Здравствуйте, если и есть такая возможность, что ослаблена у него защита и он может подвержен порче или еще чему-либо, то сейчас ее нет на нем. Если вы сомневаетесь в нем или он как-то себя ведет странно, то не переживайте, если надо, он обратится к кому надо.
Добрый день.на этом молодом человеке ничего нет.совершенно чистая энергетика.проблемы сложившиеся в его жизни не как не связанны с этим.это обычное стечение обстоятельств.не приписывайте это к нему.Удачи вам!
порчи нет, но есть зависть… многие завидуют…
Не просматривается!
Нету на нем ничего

Здравствуйте!

Абсолютно точно — порчи нет.

@ SOFIA CHERNAYA