Живая улитка в доме - вопрос №2869706

Добрый день, уважаемые эксперты. Я живу в квартире на третьем этаже многоквартирного дома. Сегодня после обеда, мыла посуду и рядом с раковиной обнаружила маленькую и живую улитку. Объяснить её происхождение не могу, не знаю откуда она взялась. До обеда ее точно никто не видел и специально в дом не приносил. Есть ли какие-нибудь приметы, связанные с появлением в доме живой улитки? К чему бы это и что с ней делать? Спасибо большое.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

это к благополучию в доме и семье… потому как улитка несет только хорошее