Самарская область

Вот в троллейбусе сегодня была такая ситуация: девушка села и дала кондуктору карту для оплаты. Кондуктор провела карту, и говорит, что "у вас задолженность там", девушка говорит, чт - вопрос №2869752

ерунда какая то, и потом звонит папе и говорит, что это у нее уже второй раз за день в транспорте. Кто здесь прав и кто — нет???
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день!
В данном случае претензии к организации выпускающей и обслуживающей карту эту. Возможно технический сбой, возможно просто деньги закончились на карте.