Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Почему решение суда есть,а из списка должников меня не убирают.Мне что в суд подавать? - вопрос №2869780

Ответы

Добрый день, Валентин!
Даже после прекращения ИП, Вы будете числиться в базе ФСПП на протяжении 3 лет. Только будет указано, что Ип прекращено и причина по какой прекращено ИП будет указано. Ваш иск в суд ничего не даст и никак не повлияет на то, что бы Вас убрали из базы.