Здравствуйте.я выжигала рунические формулы на подставке деревянной где то полтора года назад. но я их не активировала и не оговаривала-только про - вопрос №2869812

себя как то мысленно думала- такая то формула на благополучие, такая то на деньги.Тогда не знала что формулы надо активировать и оговаривать.Можно ли сейчас их оговорить и активировать например огнем? и еще я сама делала деревянные подвески и выжигала тоже на них руны по одной и еще покупала железный кулон с руной.надо ли их тоже оговаривать и активировать?

Лучший ответ по мнению автора

Руническая формула без оговора-что пустой сосуд.Оговорите и активируйте должным образом.