Добрый вечер! Сегодня сдавала экзамен онлайн по пройденному курсу. Результаты только в понедельник , очень переживаю . Хотелось бы знать сдала ли я - вопрос №2869869

его, могу ли я надеяться на положительный результат? Хотелось бы конечно очень положительный, пройти и практику у этого спикера....?)

Марина 29.05.1969

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Экзамен  вы  сдали.Не переживайте. В понедельник  будете радоваться! Всех благ вам и любви!
экзамен вы сдали. Все будет хорошо!