Здравствуйте Отошла дверная лудка в комнате,в дверном проеме и оттуда что-то выпало ,я сначала не поняла что это ((думала может может деталька от игрушки (у меня мал сын,и подняла с пола правой - вопрос №2870033

рукой (((а это старое почерневшее женское небольшое в диаметре кольцо то ли на мизинец то ли детское (( я бросила его на пол и поддев ножом выбросила с балкона вымыла руки солью и святой водой очень страшно… все тело прямо в мурашках… квартира арендованная, живу 3 года здесь столько и плачу… Я от этого всего далека… не знаю что делать… ведь голыми руками брать былотнельзя (((
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Оксана!
Очень хорошо, что Вы обнаружили это кольцо и выкинули его.
Ничего страшного, что взяли руками. Достаточно подержать руки несколько минут под краном с прохладной водой и все будет смыто.
Бояться уже нечего  и надеюсь, что слез больше не будет.
Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Оксана!

Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность. Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.