Здравствуйте, помогите пожалуйста найти любимую собачку. 05.05.18 г. у нас пропала собака ( той терьер). Мы везде развесили объявления, но результатов никаких не было. Сегодня 11.05.18г. позвонила - вопрос №2870048

изображение из вопроса изображение из вопроса
девушка, и сказала, что 5 числа они с парнем заметили собаку, начали за ней гнаться, Боня (кличка собаки) со страха перебежала кольцевую, девушка сказала, что они видели как она перебежала дорогу, машина её никакая не сбила. Они переехали на другую сторону кольцевой, чтобы просмотреть куда она побежала, но когда подъехали, то Бони нигде не было и следов то что её машина сбила тоже не было. Где её искать мы уже не знаем. Помогите пожалуйста!!! Второе фото сбросила девушка в какую сторону пробежала собака.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Собачка ваша жива и она у людей уже. на данный период.Места карты не показывают.но рядом женщина видимо приютили её.