Здравствуйте.Возможно ли сделать приворот ушедшей жены? Дата рождения:1978-06-01 - вопрос №2870082

Ответы

Здравствуйте! Приворот сделать можно. Но. лучше смотреть по фотографии вас обоих. Возможно. что негатив или помехи есть между вами двумя
Возможно, если диагностика покажет, что это актуально в Вашем случае.
Может лучше поменяться самому.
Здравствуйте. Лучше сделать гармонизацию. Ведь приворот насилие над чужой волей. Удачи вам.