Я хочу что бы у меня волосы ложились примерно как на второй фотографии, но они все время падают на бог и разделяются на две половинки. Как мне нужно постричь волосы, и как объяснить парикмахеру? - вопрос №2870254

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте.
Чтобы достичь желаемого эффекта, после зачёса назад-зафиксируйте прическу лаком для волос, или делайте укладку-гелем, муссом для волос.
Будьте красивы!