Сатанинское число - вопрос №287038

Шесть лет назад у нас с братом (общий бизнес)был очень неудачный день-06.06.2006 с участием человека по фамилии Бесан.Через шесть лет у нас опять в этот день 06.06.2012 произошла аналогичная проблема.Вопрос-мне или моему брату адресовалась эта неприятность или нам обоим? Почему в такой странный день? Я_жанна-19.11.1967г.р, он Вася-12.03.1966г.р

Лучший ответ по мнению автора

числа  8, 13, 0 и 6 в датах рождения нужно отчитывать. иначе они мешают. хотя и не всем они вредят, есть сильные личности и они умеют эти числа поставить себе на службу. так что вам решать бояться 6 или поставить его себе на службу. 6 — это число Венеры, а Венера это ЛЮБОВЬ, а ЛЮБОВЬ самая сильная энергия, что есть во Вселенной. Христос сказал: «Любовь есть Бог». Так что если с вами любовь, то с вами Бог!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас обоих в датах рождения знак зверя, именно по этому у вас такое происходит.Вам необходимо сделать оберёг на себя и брата, и больше вас это преследовать не будет.Нужна помощь по этому поводу, обращайтесь.