Новосибирская область

банки не меняют $ купюру, где найти нормальный банк? - вопрос №2870408

изображение из вопросаизображение из вопросаесть вот такие мелкие «печати» А.М. и VT4 на купюре… есть в РФ нормальные банки где такое не будет считаться «поврежденным»

Ответы

Обратитесь в Сбербанк. Только по стоимости Вам эти купюры уменьшат.
Здравствуйте.
Все нормальные, как вы называете Банки, которые работают серьезно и ответственно-будут считать это повреждением.
Если вы приобрели купюру в обменнике, обратитесь именно туда.
С уважением.