Здравствуйте, уважаемые эксперты! Дата рождения 16.02.1988. Время: 10.00. г. Томск. Олеся. Что меня ожидает в ближайшие три месяца? - вопрос №2870411

600 p
17 ответов
В мае Вас ожидают холодные, безэмоциональные отношения. В июне одиночество. В июле Вам нужно заглянуть в свой внутренний духовный мир. Вас ждут официальные, формальные отношения. Даже есть шанс выйти замуж, но без любви.

Здравствуйте, Олеся!

В личной жизни ожидает новое романтическое знакомство. Знакомство не из перспективных: возможен даже мимолётный курортный роман.

В финансовом плане — неплохой период, хоть и ожидаются крупные траты. В минусе не будете, плюс будет неожиданное поступление денег от другого человека, не в долг.

В сфере здоровья серьёзнх проблем нет, кроме небольшого воспалительного процесса, с которым вам удастся быстро справиться. период не травмоопасный.

Также придётся решать жилищно-бытовой вопрос и назревает конфликт со старшей женщиной.

Олеся! Ваша душа жаждет любви. И есть кандидат для приложения чувств. Развивайте отношения, хотя на первых порах они будут тяжелыми. Сдвинутся в положительную сторону Ваши отношения с мамой. Еще какой-то частный дом вижу. Дела с ним решатся.
В это три месяца вам предстоит глубже заглянуть в себя и переступить черту этой реальности.Вас интересует мистика, законы вселенной, всё потустороннее.И в это время произойдёт прорыв ваших способностей и возможностей.
Олеся! Вам необходимо найти правильное решение в личной ситуации,
опираясь на предыдущий жизненный опыт( на бывших мужчин)
Необходимо соблюдать осторожность в делах(подписании документов)
так как кто-то может легко злоупотребить Вашей доверчивостью.
От мужчины вам новости будут хорошими
Ваша мечта осуществится до конца года

Всего вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте Олеся! Больше времени у вас будет забирать работа и домашние дела. Будете стараться во всём навести порядок. Вполне вероятно можете с кем-то прекратить общаться из своего окружения,  не разобравшись в ситуации, поссориться. Ожидают перемены в семье. Новым знакомствам пока не время, будут позже, по причине собственной неготовности, или неготовности обстоятельств. Всего доброго.
В этот срок в личной сфере могут быть негативные перемены, а возможно даже и разрыв с мужчиной !
Вижу дорогу и это поездка дальняя.
общение свидания флирт
Здравствуйте! В личной жизни показано, что мужчина будет рядом с вами, но в отношениях возможны ссоры, непонимания.Также очень вероятно новое знакомство, которое может перерасти в серьезные отношения.В работе показан благоприятный период, удача вам будет сопутствовать. С деньгами проблем у вас не показано, очень возможно, что у вас появится побочный источник дохода .

Всех вам благ!
Олеся, в ближайшие месяцы будете заняты решением сложных  вопросов, касающихся недвижимости или жилищных условий, связанных с семьей. Может быть расставание с любимым мужчиной и проверка временем чувств. Но в основном, красной линией проходит решение вопроса по жилищным условиям.
Добрый день.вижу поездку.ощущение общения с мужчиной.очень теплое общение.комфортное на будущее.вообщем то вы по настоящему будете довольны.лето по настоящему запомнится.будет очень ярким на эмоции.всё что запланировали сможете осуществить и исполнить в жизнь.Удачи вам!
Добрый вечер.На сколько я вижу, в этот период состоится поездка в которой Вас ждёт приятный сюрприз от мужчины.
Все более-менее благоприятно,  но  нет стабильности и в отношениях и в плане доходов. много расходов- это одна из кармических задач- контролировать расходы
Здравствуйте.
В личной жизни — мужчина огненного знака зодиака, с которым возможны будут отношения серьезного плана.
В работе — отсутствие движение, возможные неприятности из-за наговоров, недоброжелателей.
В финансах — необходимость экономить, неправильное распределение средств. Появится новая возможность для увеличения дохода.
Добрый день!
Олеся!
Вас ожидает мужчина, идет с ним построение отношений.
Летом-в середине-идет кризси в отношениях с ним.
Но уже к концу третьего меяца будут более серьезные отношения, с надеждой на семейную жизнь.Согласие между вами будет выработано.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Здравствуйте. Хороший отдых вас ожидает. Планы какие то ваши поменяются… дорога вас ждёт, но поедите не одна. Удачи вам.
Будут какие-то то ли поиски, то ли желания что-то обойти (поменять), будете немного напряжены и сосредоточены на своих проблемах.
Возможное столкновение с разочарованиями или излишними мытарствами. Так же, станут вопросы помощи и поддержки. Если волнует что-то конкретное, то обращайтесь, досмотрю.
Желаю исполнения положительных прогнозов.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.