Здравствуйте Что ждет в личном? Разводиться или сохранять семью? Что лучше для меня? Найду ли новую любовь или не искать, а все оставить, как есть? Елена 25 июня 1979 Всем спасибо за ответы - вопрос №2870458

Вопрос задан анонимно
12.05.18
7 ответов

Ответы

Здравствуйте.Вам лучше разойтись.Вы ещё встретите другого человека и свою любовь.Вас ждёт роман и отношения с человеком из-за границы.идёт любовь на расстоянии, знакомство в интернете, по переписке.
12.05.18
Эксперт месяца
Непонятно, для чего Вам цепляться за обветшалые отношения.Не для этого жизнь дана.Для созидания и усвоения ошибок, чтобы искать и находить пути к счастью.
12.05.18
Пришла пора расстаться… у вас впереди много хорошего счастье и радость… Мужчина уже ваш можно сказать в поисках вас… он далеко но… расстояние не помеха будете вместе…
12.05.18
Сейчас на сайте
Добрый день. 
Вы сами уже знаете ответ на ваш вопрос, просто не можете решиться на это, а надо. Не стоит жить в том в чем вы сейчас живете, где большие угнетения, переживания и обиды. Зачем? Соберитесь и сделайте это. Ваша жизнь снова зацветет. Вот увидите. Удачи
12.05.18

Здравствуйте!

По судьбе у вас идёт развод. Но это к лучшему: освободите своё сердце для того, кто вам по-настоящему предназначен.

12.05.18
Елена, в этом году как никогда будет хотеться прекратить отношения, две 9, значение которых  отпустить личные привязанности. Подождите, как будет складываться в следующем году. Отношение может немного поменяться, но не сильно. Если у вас уже появились такие мысли, значитрано или поздно  вы к этому решению придёте.
12.05.18
Зачем жить с тем, с кем отношения себя изжили уже давно, он то свою личную жизнь уже давно на стороне устроил, а вы смотрите ему в рот. В вашей жизни появится тот человек, который вас будет любить крепко, с ним вы и пойдёте по жизни дальше.
12.05.18

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
3 ответа
18.11.17
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store