Лечение артросиновиальной кисты - вопрос №2870516

У ребенка год назад появилась под коленом спереди, по Узи не растет и дискомфорта ребенку не длставляет. Ортопед рекомендовал Траумель С и тугую повязку, я купила вот такой ортез… там внутри пелот, как надо правильно его накладыаать… прямо на шишку?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сколько ребёнку лет, есть ли рентгенснимки и занимается ли ребёнок спортом?
С уважением, Дмитрий Николаевич