Дорогие эксперты,какая меня ждет семейная жизнь с мужчиной на будущее,узаконим ли мы отношение браком и будет ли совместный ребенок(девочка или мальчик) игорь 02.05.1977 Юля 03.03.1983 - вопрос №2870552

600 p
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

По фото нужно смотреть. Руны показывают.., что соперница появилась.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юля! Семейная жизнь у вас уже планируется в настоящее время. Но мужчина сомневается. Жить с ним или нет, думайте сами. Я бы не советовала. Ребенка родите в ближайшее время. Девочку.
С мужчиной, к сожалению, натянутые отношения будут, уже с сентября текущего года. Рождение детей у вас так и не произойдет.
Уже в конце 2019 года вас не видно вместе.
брак не показан… родить можете- это мать одиночка
Да узаконите и будет ребенок
Мужчину устраивает гражданский брак, для него это не принципиально, он вас любит и считает своей супругой, общий ребёнок у вас просматривается, девочка.
чуть позже брак узаконите.

Здравствуйте!

Брак у вас обязательно будет, совместный ребёнок тоже будет.

Он не уверен в своей материальной составляющей, которая необходима для официального брака. Не хочет пока нести ответственность. При всем этом отношения будут и дальше развиваться. На все нужно время…
Здравствуйте, Юлия. К сожалению, это не Ваш мужчина. Вы к нему очень привязаны, но через него идут Ваши слезы, переживания. Если Вы надумаете родить от него, то ребенком его не удержите. Да. Он ВАс любил, но для него данная ситуация осталась в прошлом. Будущее с Вами не планирует. Посмотрите вокруг. Есть человек которому ВЫ нравитесь. Чем скорее Вы расстанетесь с Игорем, тем лучше для Вас. Мудрости Вам!
У должен быть брак, в будущем родите девочку!
Здравствуйте, Юля. Да, это планируется у вас по судьбе, но бывают и изменения в каких-то делах, а так вам удачи.
Здравствуйте Юлия!
Ваш брак просматривается в 2019 году, предположительно в марте месяце.
Совместных двое детей.
Любви и Радости вам!

С уважением Марина.
Здравствуйте. Просмотрел перспективы. Взгляды Игоря на вас, на брак и на детей( будущих ) Отношения между вами очень хорошие, конструктивные и серьезные. Сам же мужчина, так же серьезен в своих словах и действиях. К вам же он относится более чем хорошо. Есть чувство, где то привязанность с его стороны. На брак смотрит посредственно на данный момент, но брак будет. Пока для него это тяжеловато. Для него это перемены и глобальные. Игорю нужно время, для принятие этого. Собственно он будет инициатором брака. На счет детей он смотрит во общем замечательно. Так как он человек серьезный и семейный, детей он любит и хочет своих. Хочет реализоваться как отец в этой жизни. По прогнозу Таро у вас будет один ребенок иэто будет мальчик.

Если остались вопросы, задавайте их в личные сообщения. Не забудьте выбрать лучший ответ
Удачи Вам
Предложение от него ждите до конца года
дети вам идут  разнополые

Всего вам светлого во Вселенной!
С Игорем отношения узаконите, но только после рождения дочери.Не могу сказать, что жизнь семейная будет безоблачной, но, тем не менее, спокойной.
Здравствуйте! Вы уже хотите определится в жизни и создать семью с этим мужчиной.Мужчину всё полностью устраивает, штамп в паспорте для него не важен.На шаг брака не готов пока , всячески будет оттягивать решение, сам не предложит.Мужчину нужно к этому подводить и судя (по повешеному карта Таро)всё может затянутся и вы в подвешенном состоянии.Брак  и ребёнок вполне может быть, всему просто своё время не торопите события.Мужчина должен сам созреть для решения.Всего доброго
выйдете замуж
Здравствуйте Юлия! Семейная жизнь и совместное проживание это будет, так как у вас серьёзные отношения, есть любовь и чувства друг к другу. Всего доброго!
Здравствуйте! Законный брак будет, ребёнок будет.Всех благ!
Здравствуйте.Узаконите свои отношения в 2019 году, совместный ребенок-девочка.В совместной жизни с любимым человеком вам поможет ваша удивительная душевная гармония, она способна сгладить любые шероховатости и острые углы.Всего доброго.

Добрый день.Да вы выходите на будущее.куда вы друг без друга, это по настоящему любовь.сильная.трепетная.искренняя.настоящая!!! что тут добавить.узаконите.но пока проблемки есть.возникают то от туда.то отсюда.некоторые нюансы не очень классные.так в принципе, всё здорово.вы идете к этому.

Что касается ребенка.девочка.беременность будет в ближайшем времени.думаю до конца года вы узнаете о том что беременны.и это будет тем самым двигателем, толчком.который необходим в вашей паре.Удачи вам!

Юлия, один сын у вас уже есть, будет и второй общий с Игорем ребенок — сыночек. Отношения вы узаконите.
Здравствуйте! Карты показали, что к семейной жизни мужчина не готов и пока связывать узами брака себя не хочет, но понимает, что вы этого от него ждете, а его гложут сомнения, нужно ли ему это. Такой внутренний резонанс может привести к раздражительности, агрессии со стороны мужчины. Что касается детей, то их карты не показали .

Всех вам благ!

Добрый вечер, Юлия. Совместный ребенок действительно будет, а вот официальный брак пока не просматривается, только гражданский. Будет мальчик.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Доброй ночи.В Вашем совместном будущем присутствует в большей степени счастье.Отношения узаконите уже до конца этого года.А уже в следующем году у Вас родится прекрасная и долгожданная девочка.И вообще Ваша совместная жизнь будет наполнена радостными моментами.
Здравствуйте, да вы узаконите отношения, всему своё время, будет семья и рождение ребёнка. Расклад говорит о том, что сейчас у вас отношения, возможно совместное проживание, 4 посохов, 8 посохов говорит о процессе, который идёт независимо от вас, события формируются, туз пентаклей в раскладе означает хорошую семейную жизнь, карта силы что ситуация должна раскрыться, и солнце говорит о семейной жизни и рождения малыша.
Добрый день!
Юлия!
Мужчина не очень серьезно пока к вам относится, хочет больше, чтобы вы его любили.Будет серьезный кризис в любовном плане.Его решение по отношениям с Вами еще долго не будет принято.Будет сомневаться в Вас и себе.Семьи в ближайшем времени не видно.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Здравствуйте.
Узаконить отношения вполне должны, чувства взаимные, совместимость есть, родные -не против!
Мужчина-старается сначала заработать, решить финансово города вопросы, а уже затем-личная жизнь, чтобы создать семью,, ему нужно стать финансово независимым!.
Скорее всего в ближайший год-распишитесь, беременность подтолкнет к браку, не важно-мальчик или девочка, главное, чтобы ребенок был Здоровым!
По данным Юлии-не менее троих детей у нее показано, один ребенок уже должен быть!
С уважением.
Здравствуйте. Девочка будет у вас. С мужчиной брак будет, следующий год выходит. Удачи вам.

В течении года-полтора будет рождение девочки )))
А вот с браком пока еще не определено. Игорь колеблется, слишком много думает и может даже умышленно оттягивает предложение. Но, замужество Вам идет. Вряд ли это будет летом, скорее всего ближе к Вашей беременности. Так что, можно это считать намёком )))))

Если еще есть вопросы, обращайтесь. Желаю исполнения положительных прогнозов!