Здравствуйте. Приснилось сегодня что у меня прядь волос покращена в горизонтальную полоску приятного насыщенного зеленого цвета. Главное я когда увидела - вопрос №2870641

заулыбалась. Волосы были чистые и ухоженные. Сама я волосы не красила и не стригла вообще. К чему сон?
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Приятное, положительное скорое событие личного плана.
Надежды, связанные с получением денег… и вы их получите!

Всего вам светлого во Вселенной!
Удачная полоса в жизни.
Здравствуйте.

Вообще-то к победе над болезнью.
Раскрытие души и если научитесь слышать сердцем  Вы будете улыбаться и радоваться жизни всегда.
Дорога вам падает, куда то поедите.
Здравствуйте!  Зеленый цвет во сне — это осмысленная будущность. А крашеные волосы — это заблуждения. Значит, Вам следует поменять какие-то планы или идеи, сопоставляя реальность с возможностями (способностями)… Появится возможность понять это и сделать правильные выводы… Хороших Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA