Скажите можно ли использовать просроченный гель для наращивания ногтей? Консистенция хорошая , на вид как обычный гель. .. - вопрос №2870672

Ответы

Здравствуйте.
Нет, каким бы хорошим гель не казался, он с истёкшим сроком, реакция ногтей на него-может быть непредсказуемой.
Срок истёк-использованию не подлежит!
Здоровья и красоты!
Если срок годности истек, а выбросить жалко, то можно использовать только для каких-то декоративных работ по художественному рукоделию. На свои ногти не рискуйте наносить, мало ли какая реакция будет.
Не желательно, судя по опыту может начать трескаться при носке