Добрый вечер уважаемые эксперты. Большие проблемы на работе, скажите пожалуйста решаться ли они благополучно? Или что будет. Сергей 24.07.91. буду очень признателен за ваши ответы - вопрос №2870784

3 ответа

Ответы

Да решатся
проблемы должны разрешиться
ну о полном благополучии говорить нельзя. Проблемы будут. И тянуться будут мес2.5. И забывать будут еще годы. Но если вы будете вести себя правильно, а именно без агрессии, ругани, проявляя любовь, насколько уместно в данной ситуации, то со временем все уляжется.