Добрый вечер! о дружбе. - вопрос №2870917

Маргарита 15.01.1991, Алена 13.01.1991 обе в Тюменской обл родились.
Вопрос касаемо дружбе. Что случилось такого что все оборвалось. Не могу до сих пор забыть те эмоции которые были раньше (родство какое то, доверие к человеку).
Я гетеро( если подумали об этом)
И общение какое либо возможно в дальнейшем?
не могу понять ничего хотя времени прошло немало.
Большое спасибо за ваш просмотр…

Лучший ответ по мнению автора

Все оборвалось, т.к. у подруги было чувство по отношению к Вам, что много хорошего в жизни имеете незаслуженно. И у нее всегда было искушение оказаться на Вашем месте. Далее все встало на свои места — общение просто не могло существовать дальше, для Алены это было невозможным (здесь зависть к Вам играет роль). Вы еще будете переживать, что потеряли общение с ней. Постепенно горечь от утраты дружбы пройдет, но не сразу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это вы отдавали с вашей дружбе полностью, А ваша подруга лишь наполовину, плюс ко всему у неё в душе всегда жила легкая зависть к вам
Здравствуйте! Ваша подруга не была искренней…
Здравствуйте! Между вами встал молодой человек, подруга была не равнодушна к нему, а он выбрал вас.Всех благ!
Такое, к сожалению, в жизни бывает зачастую.Вы живете прошлым, а кто-то-настоящим.Общение уже просто невозможно по разным причинам.