Здравствуйте...несколько дней назад на празднике я порезался и несколько капель моей крови попали в стакан с соком пока я пошел перевезать палец мой друг попил весь сок из стакана с моей кровью а - вопрос №2871060

уменя гепатит Б.хранической формы теперь меня мучает вопрос я мог его заразить тем самым?????
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Вероятность заражения очень небольшая при таких обстоятельствах.