Ивановна сегодня Здравствуйте, интересует какие мысли у моего бывшего мужа по поводу меня. Я знаю что он сейчас не один. Хотелось бы знать насколько там все серьезно. И есть ли возможность что у нас - вопрос №2871229

все насладиться и мы будем счастливой семьей. Или будет кто то другой и мысли о прежнем муже нужно отпустить. Спасибо
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Для диагностики нужны личные данные.
Ориентировочно можно сказать, что шансы на воссоединение есть.

Удачи вам!

Для реального просмотра нужны фото, имена и даты рождения обоих. Без данных просмотр невозможен.

Несерьезно.Тепла в отношениях нет и не было.Вернется.
Здравствуйте. Нет ни имени мужа, ни ваших дпт рождений в вопросе. По энергетике вопроса выходит, что сойдетесь вы снова с бывшим. Удачи.