Пермский край

С каким продуктом можно зайти на рынок быстрого питания? - вопрос №2871281

Здравствуйте! С каким продуктом можно зайти на рынок быстрого питания с перспективой дальнейшего масштабирования до 30 точек продаж??? если на рынке уже много шаурм, бургеров и т.д.
3 ответа
«Духовые» пирожки с различной начинкой в комплекте с чашкой кофе или чая. Фирменная (желательно, но не обязательно) прозрачная упаковка, яркая реклама с качественным фото. Работает, проверено, не избито. Затраты на производство такие же как и на всякие разные шаурмы и прочие бургеры.
Здравствуйте.
Горячая выпечка-беспроигрышный вариант, если точки откроете в людных местах, что-то в виде Пирожковой-Чебуречной.
Разного рода пирожки, пироги, ватрушки, шаньги, чебуреки, беляши, горячий хлеб мн.др.
Успехов!

Здравствуйте! Откройте точки питания с продуктами без ГМО, Е добавок, добавленного сахара и химических ингридиентов. Сейчас все больше людей следят за питанием, я пишу об этом и для себя в том числе) Живу в Московской области, изредка бываю в Москве по делам. Кроме кофе на заправках, мне есть в дороге нечего! Я не хочу питаться сахаром и химией, а альтернативы в ларьках, торговых центрах, на заправка нет!