Здравствуйте...мне часто снится почти один и тот же сон. Захожу в автобус с билетом , на котором указано место. И обнаруживают вместо сиденья не как у всех у меня кресло. В последнем сне моё - вопрос №2871324

местоиопять таки было кресло было под номером один.

Лучший ответ по мнению автора

Это означает, что вы будете участвовать в каком то коллективе, либо заниматься общественной деятельностью.Но будете явно выделяться от других и скорее всего даже занимать позицию лидера